165 Treffer:
Keine Ergebnisse gefunden
Bitte beachten Sie: Suchbegriffe unter einer Länge von vier Buchstaben werden ignoriert.
 
1. Home   Headline Rechts Steckerkonfigurator Headline Links News Rechts Hier geht es zum Konfigurator Weil jede einzelne Verbindung zählt Weil jede einzelne Verbindung zählt Kabelkonfektionierung gehört in...  
2. Download   Download Broschüren: Imagebroschüre CiS Geschäftsbedingungen: Einkaufsbedingungen (CiS electronic GmbH) Einkaufsbedingungen (CiS systems s.r.o.) Verkaufsbedingungen (CiS electronic...  
3. Karriere   Steigen Sie ein bei einem anerkannt herausragenden Arbeitgeber Was unsere Belegschaft schon lange spürt, hat nun Brief und Siegel: CiS ist im weltweiten Vergleich einer der besten Arbeitgeber. Der...  
4. Rumänien   Rumänien (Kopie 1) CiS automotive SRL Geschäftsstelle Sibiu Centru de Afaceri Sibiu Str. Nicolaus Olahus Nr. 5 RO 550370 Sibiu info@cis-automotive.ro  
5. Výrobce kabelové konfekce CiS investuje v Čechách do dalších výrobních ploch   Skupina CiS s hlavním sídlem v Krefeldu a stanovišti v Čechách a Rumunsku vykazuje celá léta kontinuální růst. Díky intenzivní práci prodeje na strategických segmentech trhu mohl vzrůst počet...  
6. Customer Service   Ihr Customer Service Guido Malorny Kundenbeauftragter g.malorny@cis-europe.eu Tel.: +420 482 465 560 Quido Farník Teamleiter Customer Service q.farnik@cis-europe.eu Tel.: +49 2151 378752 Renata...  
7. Kabelkonfektionär CiS investiert in weitere Produktionsflächen in Tschechien   Die CiS Gruppe mit Hauptsitz in Krefeld und Standorten in Tschechien und Rumänien verzeichnet seit Jahren ein kontinuierliches Wachstum. Durch intensive Vertriebsarbeit in strategischen...  
8. Engineering   Ihr Engineering Markus Ruschhaupt Dipl.-Ing., Teamleiter Engineering m.ruschhaupt@cis.de Tel.: +49 2957 98428910 Klaus Locht Engineering, stellvertr. Teamleiter k.locht@cis.de Tel.: +49 2151...  
9. Vertriebsinnendienst   Ihr Vertriebsinnendienst Andreas Cellar Dipl.- Ing. MBA, Vertriebsleiter a.cellar@cis.de Tel.: +49 2151 3787-0 Frank Pauschert Verkaufsleiter Süd f.pauschert@cis.de Tel.: +49 7181...  
10. Einkauf   Einkauf (Kopie 19) André von Bremen Dipl.-Kfm., SC - Manager, Leiter Materialwirtschaft a.vonbremen@cis.de Tel.: +49 2151 3787-0 Roman Petsch Strategischer Einkauf r.petsch@cis.de Tel.: +49...  
###SPINNER###
Suchergebnisse 1 bis 10 von 165
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10